тоа

維基詞典,自由的多語言詞典

馬其頓語[编辑]

發音[编辑]

代詞[编辑]

тоа (toa)

  1. Тоа е наједноставниот начин.
    Toa e najednostavniot način.
    是最簡單的方法。

變格[编辑]

另見[编辑]